• 28 февраля 2015, суббота
  • Москва, Лесная 7

SPA meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3335 дней назад
28 февраля 2015 c 12:00 до 18:00
Москва
Лесная 7

Встреча разработчиков одностраничных веб-приложений Москвы (SPA, single page application). Доклады и неформальное общение.

Доклады:

  • Стоимость SPA-процедур
    Обычные метрики, такие как скорость загрузки страницы, малоприменимы к SPA. Но что тогда измерять, и, главное, как? В докладе пойдет речь об опыте Яндекс.Почты по измерению скорости, поиске узких мест, медленных блоков на странице и оптимизации различных частей.
    Алексей Андросов, Яндекс
     
  • SPAсем мобильный веб!
    За годы разработки под тач-устройства мне довелось столкнуться с большим количеством проблем, странностей и необычностей. В своем докладе я постарался собрать основные примеры узких мест, причин тормозов и неприятностей мобильного веба. Я так же поделюсь своими рецептами, как эти проблемы можно исправить, и как это может повлияет на работу вашего проекта.
    Иван Чашкин, Mail.ru
     
  • SPA инструменты
    Веб-приложения становятся все больше и сложнее, так что многое остается вне нашего поля зрения. Поэтому фреймворки и приложения должны предоставлять дополнительные инструменты, упрощающие разработку и понимание того, что же происходит у них там — «под капотом». В ходе доклада я расскажу о таких инструментах: какими они могут быть, какие задачи решать, что необходимо для их создания.
    Роман Дворнов, Авито
     
  • Как не проSPAть миграцию данных?
    Я расскажу, что понимаю под миграциями данных на клиенте, когда это нужно и когда не нужно. Решения проблемы, инструменты, хитрости и подводные камни.
    Михаил Башкиров, AT Consulting 
     
  • Ember.js — SPA с удовольствием
    Доклад построен на практическом опыте использования Ember.js для разработки веб-приложений. Я рассмотрю основные задачи, с которыми сталкивается большинство разработчиков SPA, и что предлагает Ember.js для их решения. Дайте мне 40 минут и вы обязательно захотите попробовать этот фреймворк.
    Марат Дятко, OneTwoTrip

 

Место проведения: Офис компании Авито 

Регистрация обязательна. В связи с ограниченным количеством мест, регистрация будет подтверждаться накануне (в пятницу). Но мы крайне надеемся, что на мероприятие смогут попасть все желающие.

Не забудьте взять с собой паспорт или права!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше